1 декабря 2016, 17:31

"Разговоры с Порошенко я записал на диктофон и передал компромат спецслужбам США", - нардеп Онищенко угрожает сенсационным разоблачением президента Украины

Ныне действующий скандальный нардеп Александр Онищенко признался, что во время переговоров с Президентом Украины Петром Порошенко он записывал все разговоры на встроенный в его часы диктофон. Этих материалов, как угрожает Онищенко, хватит для того, чтобы разоблачить президента и его команду по полной и представить доказательства, как Порошенко скупал голоса в Парламенте.

"Разговоры с Порошенко я записал на диктофон и передал компромат спецслужбам США", - нардеп Онищенко угрожает сенсационным разоблачением президента Украины

Онищенко заявил, что все собранные им компроматы уже находятся у американских спецслужб, а скоро нардеп даст большую пресс-конференцию, где окончательно разоблачит Порошенко и его команду, пишет "Российский Диалог".

Онищенко прокомментировал заявления СБУ о том, что нардепа подозревают в российском гражданстве и связях с Кремлем. Он объяснил это тем, что перед днем появления подобных подозрений в его адрес вышло интервью, в котором Онищенко рассказал, как Администрация президента занималась скупкой голосов в Парламенте Украины.

"У меня много компромата на Порошенко. Сейчас начнутся заявления из серии, что это рука Кремля", - сообщил нардеп.

По словам Онищенко, он готовит пресс-конференцию, по ходу чего намерен предоставить весь компрометирующий Порошенко и его команду материал, который ему удалось собрать.

По некоторым данным, разговоры с Петром Порошенко ему удалось записать при помощи встроенного в часы нардепа диктофона.

Онищенко заявил, что все материалы находятся у спецслужб США, и отверг заявления о том, что имеет российское гражданство.

Добавим, представители Антикоррупционного бюро Украины заявили, что располагают данными о двойном гражданстве нардепа. Сотрудники СБУ утверждают, что Онищенко имеет гражданство Греции.

Последние новости