29 ноября 2016, 09:30

Спасатели сообщили первые подробности страшного крушения борта с футболистами Chapecoense Real: выжившие есть, ранения ужасные

Стало известно о 10 выживших пассажирах в ужасающей авиакатастрофе сегодня, 29 ноября, с членами ФК Chapecoense Real. Присутствующий на месте крушения самолета с членами бразильского футбольного клуба начальник пожарной службы сообщил, что найдены выжившие люди: у всех тяжелые ранения, полученные при падении.

Спасатели сообщили первые подробности страшного крушения борта с футболистами Chapecoense Real: выжившие есть, ранения ужасные

Мэр Медельина, в аэропорту которого и должен был сесть борт с футболистами, Федерико Гутьеррес ранее говорил, что есть надежда увидеть в районе крушения борта выживших людей.

В Сети уже появился полный список с именами тех, кто летел этим рейсом.

Как известно, борт вылетел из Санта-Крус-де-ла-Сьерра (Боливия) в Медельин (Колумбия). Самолет рухнул в горной местности, при этом западные СМИ разошлись в информации касательно количества находившихся на борту людей. По одним данным, их было 72 человека, в том числе и членов экипажа, по другим - 81 человек.

Отметим, что Chapecoense Real основался в 1973 году. Клуб играл в высшей бразильской лиге - Лиге А.

Ранее сообщалось, что самолет сделал несколько кругов перед заходом на посадку и затем пропал.

Сегодня футболисты должны были играть против местного ФК "Атлетико Насьональ" в региональном турнире.

Последние новости