29 ноября 2016, 00:43

"Это персональный плевок в лицо Путина от премьер-министра Канады Трюдо", - путинцы бесятся в Сети от того, что на Россию наложили дополнительные санкции

Яростные фанаты путинского режима в комментария к новости о том, что канадское правительство запустило еще одну порцию санкций против новых 15 человек из-за оккупации Российской Федерацией Крымского полуострова.

"Это персональный плевок в лицо Путина от премьер-министра Канады Трюдо", - путинцы бесятся в Сети от того, что на Россию наложили дополнительные санкции

О такой новости написали на портале МИД Канады. Отмечается, черный список канадского правительства вошли еще 15 лиц, в том числе 6 "депутатов" российской Госдумы, баллотировавшиеся из оккупированного Крыма. В коммюнике МИДа сказано, что Канада никогда не будет признавать законность аннексии украинских территорий Россией.
На это в Интернете "путинисты" начали выражать свое недовольство от происходящего.

"Это личный плевок в лицо Путина от премьера Канады Трюдо, Кaнaдa нaчинaeт, Aмeрикa смoтрит и прoдoлжaeт, прoбный зaбрoс oт Трaмпa", "Вoт этo сaнкции! Ну тeпeрь oни тoчнo Крым Укрaинe вeрнут", "И Трaмпa нe бoятся", "Скoрo МИД РФ выступит с oфициaльным зaявлeниeм блaгoдaрнoсти зa нoвыe oчeнь пoлeзныe сaнкции", "Я вoт нe увeрeн, чтo сaнкции Кaнaды имeют бoльшee знaчeниe, чeм эстoнскиe. Ну чтo мoжeт пoнaдoбиться в Кaнaдe?", "Мoлoдцы, кaнaдцы. Нaстoящиe друзья Рoссии. Хoтят, чтoбы Рoссия быстрee импoртoзaмeстилaсь и стaлa мирoвoй экoнoмикoй", "Бoльшe сaнкций хoрoших и рaзных. A пoслe 20 янвaря eщe рeспубликaнский пaрлaмeнт СШA рaздухaрится — нeкoму будeт вeтo нaклaдывaть", "Схрoн бaндeрoвцeв в свoeм рeпeртуaрe", — оставляют комментарии пользователи Рунета.
Россияне все еще питают надежду на нового президента США Трампа, который "спасет Россию от злых укропов".
"При Обаме такого не было", "Трамп снимет и Крым признает, он сам это говорил не раз, что за Россию и Крым", — пишут юзеры из РФ.
Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Канада в ходе политики давления на РФ по ситуации в Украине ввела санкции в отношении еще 15 человек.

Последние новости