28 ноября 2016, 17:00

Азаров нервно прокомментировал обвинения ГПУ в государственной измене и дал один совет Луценко

​Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал российским СМИ слова Генерального прокурора Юрия Луценко о государственной измене и уголовной статье за нарушение Конституции Украины.

Азаров нервно прокомментировал обвинения ГПУ в государственной измене и дал один совет Луценко

Азаров заявил, что слава Луценко является "чушью". Он дал совет главному украинскому прокурору "внимательно прочитать его выступление на съезде", который сам Луценко ранее назвал "антиукраинским шабашем", и понять их смысл.

При этом сам Азаров выступил с контробвинениями в адрес лично Юрия Луценко за "события, которые сегодня происходят в Украине". Азаров указал, что его выступление есть в открытом доступе и посоветовал "его изучить". Политик заявил, что подавать иск в суд он вряд ли станет, сомневаясь в его справедливости.

При этом ранее сообщалось, что Азаров провел в Москве встречу с беглецами из Украины и заявил, что хочет возвращения в страну.

Ранее экс-президент Янукович официально получил обвинение в предательстве Украины, Азаров так же был обвинен ГПУ в самом страшном преступлении против страны.

Последние новости