27 ноября 2016, 23:14

Праздничный обстрел по мирному населению: боевики "ДНР" развлекались, обстреливая жилой дом

Боевики обстреляли жилой дом в оккупированной Саханке Донецкой области, развлекаясь после празднования Дня морской пехоты России.

Праздничный обстрел по мирному населению: боевики "ДНР" развлекались, обстреливая жилой дом

Сегодня боевики так называемого "9 отдельного механизированного полка морской пехоты" обстреляли жилой дом в населенном пункте Сахановка Новоазовского района Донецкой области, сообщают в пресс-центре штаба АТО.

Как говорится в сообщении, сегодня террористы отмечали День морской пехоты России. После празднования и употребления "праздничного" боевики перешли к "развлечениям" и начали обстреливать жилые кварталы. Обстрелы проводились из пулеметов и автоматов.

"Эта 2-я рота завтра проспится, протрут глаза, увидят, что натворили и, конечно, начнут визжать, что это все сделали украинцы. Но пули, выпущенные с фронта, не могут прилетать с тыла, поэтому, возможно, наконец, мирные люди на оккупированных территориях начнут верить собственным глазам и фактам, а не телевидению оккупантов", говорится в сообщении пресс-центра.

О жертвах сегодняшнего обстрела пока не сообщается.

Ранее Dialog.ua сообщал о том, что боевики активизировали обстрелы из крупнокалиберного оружия на Мариупольском направлении, нарушая тем самым Минские договоренности и режим прекращения огня.

Последние новости