23 ноября 2016, 10:59

У Захарченко приняли очередное идиотское решение, которое может похоронить будущее всего Донбасса

​В столице Донбасса руководители боевиков начинают программу по массовому обучению и подготовке снайперов среди старшеклассников в донецких школах. Пользователи Сети пишут, что "ДНР" окончательно хоронит будущее региона.

У Захарченко приняли очередное идиотское решение, которое может похоронить будущее всего Донбасса

Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на запись в социальной сети Facebook координатора группы "ИС" Дмитрия Тымчука.

Он сообщил, что в старших классах образовательных учреждений Донецка "ДНР" инициирует начало программы по усиленной подготовке детей к военным действиям и занятиям по стрельбе из огнестрельного оружия.

Он уточняет, что срок обучения составит 4 месяца. По данным разведки, прошедшим подготовку старшеклассникам сразу будут предлагать военные контракты на службе в рамках вооруженных бандитских формирований "ДНР" в категории "снайпер".

При этом пользователи Сети с возмущением отмечают, что власти боевиков окончательно хоронят будущее региона, так как дети, вместо получения высшего образования, будут учиться "бессмысленной войне".

Напомним, ранее командир боевиков Ходаковский признался, что "ДНР" является банкротом, а пропагандисты "ДНР" пытаются доказать, что жизнь в "республике" становится лучше.

Последние новости