22 ноября 2016, 18:19

У Плотницкого в Луганске очередной провал: Казанский сообщил детали, люди молят о помощи

​Известный украинский журналист и блогер Денис Казанский рассказал грустную историю о развале крупной кондитерской фабрики в Луганске. Ситуация на данный момент настолько плачевна, что работники фабрики были вынуждены обратиться к боевикам "ЛНР" и просит спасти их от закрытия.

У Плотницкого в Луганске очередной провал: Казанский сообщил детали, люди молят о помощи

Об этом Казанский сообщил на собственной странице в социальной сети Facebook.

Он рассказал о том, что сотрудники предприятия обратились с открытым письмом в главарям боевиков "ЛНР", в котором они жалуются на планы по увольнениям и просят о помощи.

Казанский пишет, что фабрика прекратила работать в полную силу с момента оккупации Россией Донбасса. Акционер предприятия заявил работникам о планах закрывать производство и вывозить оборудование.

При этом пользователи сети ехидно комментируют "развитие молодой республики":

сладкая жизнь новой республики. ;)

Это все биндеровцы виноваты!

Бедные "республиканцы"! Устройте майдан своему главарю плотницкому!

Кондитерская фабрика без сахара не работает оказывается) Да и нужны ли конфеты Луганску теперь, в том, довоенном объеме?

Херня в том, что вывезут в Россию. =(

Вопрос: "А как же сбыт продукции на "традиционный" рынок?" Или причина упадка предприятия "Зона свободной торговли с ЕС"?

Напомним, главари так называемой "ЛНР" признают, что псевдореспублика находится на грани финансового краха - в оккупированном Донбассе тяжелая ситуация с выплатами.

Последние новости