22 ноября 2016, 17:02

В России в смертельном ДТП разбились 6 жителей "ЛНР": водитель из оккупированного Свердловска заснул за рулем, влетев на скорости в грузовик

Погибшие пассажиры микроавтобуса ехали из оккупированного Свердловска "ЛНР" в Москву. ДТП произошло ночью 21 ноября в Ростовской области на трассе М-4 "Дон". В столкновении удалось выжить водителю автобуса и еще двум пассажирам. По предварительной версии следствия, в смертельной автокатастрофе виновен водитель пассажирского автобуса, который, заснув за рулем, на скорости врезался в двигавшийся навстречу грузовик.

В России в смертельном ДТП разбились 6 жителей "ЛНР": водитель из оккупированного Свердловска заснул за рулем, влетев на скорости в грузовик

Сейчас пострадавшие находятся в ЦРБ Миллеровского района.

Очевидцы ужасающего ДТП рассказали, что водитель КамАЗа сам вытащил из покореженного салона маршрутки одного из пассажиров и водителя микроавтобуса, затем они уже вместе с этим водителем спасли еще одного пассажира. Истинные причины аварии установит полиция, начата проверка. Сегодня, 22 ноября, в Ростовскую область для опознания погибших приехали их родственники.

Хоронить погибших, скорей всего, будут на их малой родине. Возраст погибших от 47 до 78 лет, это четверо женщин и двое мужчин.

В отношении 33-летнего водителя микроавтобуса возбуждено уголовное дело .

Напомним, в Ростовской области в сентябре текущего года также произошло ДТП с пассажирским автобусом, в котором пострадали граждане Украине. Погибла одна женщина, еще девять человек травмировались. Всего в автобусе на момент аварии ехало 29 человек.

Последние новости