21 ноября 2016, 11:40

"Минск" все соблюдают? Боевики "ДНР" начали "учебный" обстрел из САУ позиций сил АТО - соцсети

С поздней ночи в Донецке, Марьинке, Красногоровке, Макеевке и Авдеевке слышны систематические взрывы. Местные жители говорят, что от взрывной волны вибрируют стекла и дрожат стены дома, однако в самих городах спокойно: взрывы раздаются за чертой города.

"Минск" все соблюдают? Боевики "ДНР" начали "учебный" обстрел из САУ позиций сил АТО - соцсети

С раннего утра мирные жители гадают, отчего так неспокойно. По звуку разрывы напоминают прилеты, но где именно идут бои, горожане сказать не могут – из-за сильного ветра невозможно определить направление. В социальных сетях пишут, что шумно в Кировском, Ленинском районах Донецка, Марьинке, Красногоровке, Авдеевке и Макеевке.

“09:27 - слышно бахи, в самом городе спокойно”.

"Машзавод - с юга несколько раз основательно долбануло. Похоже на прилет(???). Окна знатно дернулись".

“07:15 -мощный бах”.

“Марьинка ВК 00:13 - без изменений, все так же бахи и стрелковое”.

“01:09 - бахи и крупнокалиберное со стрелковым с разной интенсивностью”.

“Донецк 8-33к "Машзавод -с юга несколько раз основательно долбануло . Похоже на прилет(???). Окна знатно дернулись", – пишут пользователи. 

На сайтах боевиков “ДНР” информации об обстрелах нет, однако в одном из пабликов боевиков указано, что наемники ведут учения, стреляя в сторону сил АТО.

Ранее сообщалось, что за минувшие сутки наемники "ЛДНР" 15 раз обстреляли позиции сил АТО в Донбассе. Неспокойно было в Авдеевке, Луганском и Красногоровке.

Последние новости