20 ноября 2016, 18:54

"Кремль, трепещи!" - Пенс подтвердил, что Трамп все-таки остановится на кандидатуре Ромни касательно должности госсекретаря Америки

Новый вице-президент Соединенных Штатов Америки Майк Пенс положительно ответил насчет того, что Трамп рассматривает республиканца Митта Ромни как кандидата на должность государственного секретаря.

"Кремль, трепещи!" - Пенс подтвердил, что Трамп все-таки остановится на кандидатуре Ромни касательно должности госсекретаря Америки

"Кандидатура Ромни сейчас находится в процессе рассмотрения. Мы активно обсуждаем его", — ответил Пенс на вопрос журналиста телеканала Fox News, передает "Диалог.UA".

Ранее Трамп и Пенс уже провели встречу и побеседовали с Ромни в штате Нью-Джерси и, по словам последнего, занимались лишь тем, что говорили о проблемах современной политической ситуации.

Трамп хочет его взять в свою команду, несмотря на то, что этом Ромни считался самых яростных политиков, которые критиковали Трампа под час президентской гонки. Дональд тоже не ждал, пока его оскорбляют, и сам раз назвал будущего госсекретаря "дураком".

Митт Ромни очень известный политик в Америке, он часто высказывался в поддержку военной атаки США на Ирак и Афганистан. Самое интересное, что Российскую Федерацию он назвал самым настоящим геополитическим врагом Штатов.

Напомним, накануне сообщалось, что госсекретарем США может стать главный ненавистник России во всей Республиканской партии, которого зовут Митт Ромни.

Последние новости