19 ноября 2016, 14:44

Пьяный ужгородский батюшка на BMW X5 наложил на полицию "проклятие", а также "анафему": в Сети появились кадры задержания святейшего

Как информирует "Диалог.UA", ссылаясь на пресс-центр патрульной полиции Мукачево, что в Закарпатской области, патрульные остановили машину BMW X5 за нарушение ПДД на улице Гагарина.

Пьяный ужгородский батюшка на BMW X5 наложил на полицию "проклятие", а также "анафему": в Сети появились кадры задержания святейшего

"В ходе общения с автомобилистом и проверки прав один из пассажиров вел себя крайне агрессивно, хватался за форму полицейских, мешая их работе, матерился, а потом хотел даже сбежать с места инцидента. Копы хорошо среагировали и поймали нарушителя.

Из-за невыполнения законных требований и злостное неповиновение полицейские патруля были вынуждены заковать мужчину в наручники. Собственник автомобиля и его пассажир - задержаны. По всей видимости, они находились в алкогольном опьянении", - сказано в сообщении.

То, что они нетрезвые, подтвердил и врач, выписавший соответствующее заключение. Уже в Закарпатском наркологическом диспансере агрессивный пассажир сообщил правоохранителям, что является священником.

В городском отделе на нарушителей копы составили административные акты за неповиновение полицейскому, а на водителя - за вождение в алкогольном опьянении. Дело по святейшему отцу-любителю выпить передадут в суд.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал , что в Киеве полиция "накрыла" бордель, который зарабатывал от 2,5 до 7,5 тысяч гривен за одного клиента.

Мариупольский пастор "отпускал грехи" несовершеннолетним, насилуя их на алтаре.

Последние новости