17 ноября 2016, 21:13

Вслед за сервисами EX.UA и FS.to приказал долго жить торрент-трекер Torrents.Net.UA?

Руководство компании клятвенно обещает восстановить работу ресурса, но при этом не сообщает сроки решения проблемы.

Вслед за сервисами EX.UA и FS.to приказал долго жить торрент-трекер Torrents.Net.UA?

Самый крупный украинский торрент-трекер Torrents.Net.UA объявил на своем сайте о своем закрытии. В компании уточнии, что данные проблемы лишь временны, и скоро трекер заработает, передает Dialog.ua.

Соответствующее заявление компании было обнародовано сегодня на сайте ресурса. На данный момент Torrents.Net.UA не работает.

В то же время в сообщении представителей компании отмечается, что данный ресурс возобновит работу, но при этом сроки не называются.

"К сожалению, сайт не работает и какое-то время так и будет. Очень неприятная ситуация для всех нас, но мы надеемся на лучшее, и предпосылки к этому есть", - говорится в официальном обращении руководства Torrents.Net.UA.

Примечательно, что причина закрытия крупнейшего торрент-трекера Украины не уточняется.

Напомним, вчера, 16 ноября, правоохранительные органы заблокировали один из крупнейших пиратских сайтов Украины - FS.to.

Вскоре появилось сообщение, что в FS.to пообещали восстановить работу своего сайта через неделю, однако вскоре оно было опровергнуто.

В этот же день прекратил работу и крупнейший в Украине файлообменник EX.UA, отреагировав на закон № 3081-д (о господдержке кино и борьбе с пиратством в Интернете).

Последние новости