13 ноября 2016, 12:54

Суперлуние-2016: маг дал для Украины ошеломляющий прогноз

Завтра 14 ноября украинцы получат уникальную возможность понаблюдать за Суперлунием, это редкое явление последний раз наблюдалось в Украине 68 лет назад. Если не помешает непогода, то спутник Земли подойдет к нам на неимоверно близкое чем раньше расстояние.

Суперлуние-2016: маг дал для Украины ошеломляющий прогноз

Маг ведической традиции Игорь Мехед предупреждает, что это супер-лунное явление обязательно скажется на людях, но ничего страшного нет. В этот раз согласно календарю Луны по месяцам, украинцы увидят Бобровую Луну. Ноябрьское Суперлуние поспособствует пробуждению природы и человека, и даст благоприятную почву для генерации позитивной энергии людям.

"Именно Луна ответственна за ускорение всего происходящего на земле. Она задает ритм, контролирует все процессы в биологических и геофизических системах. Ее приближение к Земле значит, что ускорение движения лунной энергии получило максимальный толчок" - считает Мехеда.

Он посоветовал украинцам данный период применить с пользой и спрограммировать благоприятные события с помощью так называемых "мыслеформ".

"Вот если вы хотите хороший урожай, то представьте себе в воображении хорошую с ним картинку. Зарядите ее своей внутренней энергией и на будущий год все случится так, как было на картинке. По такой же схеме планируйте поездки, свои финансовые прорывы, личную жизнь", - советует маг.

Мехед отметил, что Суперлуние 2016 года – редкое явление, последний раз такое наблюдалось в 1938 году. Еще одно Суперлуние ожидается в декабре этого года.

Добавим, что в этот раз Луна будет очень больших размеров и необычной раскраски.

Супер-Луна по цвету будет ярче на 30 процентов, чем обычно, а в размере больше почти на 15 процентов. Это явление можно будет увидеть в 16 часов 52 минуты (13.52 GMT).

Последние новости