10 ноября 2016, 17:18

СБУ ответила на обвинения Захарченко по Мотороле, опубликовав видео: соцсети умирают со смеху

​Украина с насмешкой восприняла сегодняшнее заявление лидера террористов "ДНР" Александра Захарченко. Свой ироничный комментарий СБУ разместила в соцсети в ответ на обвинения боевика о якобы причастности украинских спецслужб к уничтожению известного террориста Моторолы.

СБУ ответила на обвинения Захарченко по Мотороле, опубликовав видео: соцсети умирают со смеху

Запись опубликована в официальном аккаунте спецслужбы в Twitter.

Комментарии СБУ иронично отмечает, что сегодня у кремлевских пропагандистов разразился настоящий "фейкопад". К самой записи прикреплено видео с известной цитатой бывшего главы Украины Виктора Януковича, на которой он делает свой знаменитый призыв "остановиться".

Реакция СБУ поступила в ответ на сегодняшнее заявление Захарченко о том, что убийство "Моторолы" осуществили сотрудники СБУ. Отметим, что ответ украинской стороны вызвал восторженную реакцию в соцсетях.

Напомним, наемник Моторола был убит в подъезде дома в центре Донецка 16 октября. Вместе с ним от взрыва в лифте погиб его охранник.

Изначально главари “ДНР” обвинили в убийстве украинских диверсантов. Тем не менее, знакомые с Павловым террористы категорически отрицают эту версию, заявляя о причастности верхушки “республики” и ФСБ к уничтожению россиянина.

Последние новости