Новый вице-президент США готов поставить Россию на место: соратник Трампа будет действовать жестко
Информационные войска Украины сделали важное уточнение по поводу будущей политики Дональда Трампа в отношении России, указывая на преждевременность радости Кремля и российских политиков.

Подразделение Информвойск курирует близкий друг президента Украины Петра Порошенко Юрий Стець, который является министром информационной политики Украины.
В социальной сети Twitter группа приводит слова нового вице-президента США Майкла Пенса, который выиграл выборы в паре с новым президентом США Трампом.
Как отмечено в сообщении, в России слишком поторопились с радостными заявлениями о скорой отмене санкций и улучшении отношений с США.

При этом пресс-секретарь президента России Путина Дмитрий Песков сделал заявление, согласно которому не ожидает быстрого решения всех проблем, которые накопились в отношениях США и России.
Напомним, ранее сообщалось о неожиданной победе Дональда Трампа на президентских выборах в США. Позже пресс-секретaрь президентa РФ Дмитрий Песков рaсскaзaл о том, кaким способом Влaдимир Путин, скорее всего, поздрaвит Донaльдa Трaмпa.
Последние новости
Экс-премьер одной из ведущих стран мира занял должность советника Зеленского – The Independent
19:12Последняя капля: The Atlantic узнал, какой поступок Кремля заставил Маска отключить ВС РФ Starlink
19:09"Альтернативу для Германии" заподозрили в работе на РФ из-за интереса к секретам НАТО - Politico
18:34