9 ноября 2016, 09:18

Победа Трампа: демократы проиграли даже в своих вотчинах; Америку ждет развитие событий по неожиданному сценарию - Олег Пономарь

Политический обозреватель Олег Пономарь пока не может предсказать, чем в конечном итоге обернется исход выборов президента в США. Главные кандидаты, по его словам, идут "шея в шею", но уже понятно, что ставка Пономаря на Клинтон не оправдалась.

Победа Трампа: демократы проиграли даже в своих вотчинах; Америку ждет развитие событий по неожиданному сценарию - Олег Пономарь

"Хочу быть честным, мой прогноз не оправдался, победил Трамп. Хиллари проиграла. Те традиционные штаты демократов, где в ее победе были уверены. Пока не знаю, как это будет влиять на Украину, чуть позже напишу, всем хорошего дня. И да, умение проиграть не важно, чем умение выиграть", - написал Пономарь в Facebook отметив, что, несмотря на это, выводы делать рано, ситуация может развиваться по самому неожиданному сценарию.

Отметим, поздним вечером 8 ноября появились первые результаты экзитполов, согласно которым лидировала Хиллари Клинтон.

Ближе к утру 9 ноября появились данные, что вперед вырвался ее соперник Дональд Трамп, которому для окончательной победы не хватает всего нескольких голосов.

В свою очередь, работающие на выборах юристы США заметили в нынешних выборах большое количество грубых нарушений, которые никогда не были характерны для Штатов.

Последние новости