9 ноября 2016, 14:50

В российской Думе сделали заявление после победы Трампа: из путинцев рады победе далеко не все

​В российской Госдуме не все рады победе Дональда Трампа на выборах президента США.

В российской Думе сделали заявление после победы Трампа: из путинцев рады победе далеко не все

Как сообщают российские СМИ, спикер российского Парламента Вячеслав Володин заявил, что серьезно рассчитывает на качественный диалог между Россией и США после победы Трампа. По словам российского политика, Дума будет поддерживать такие действия. В свою очередь, руководитель комитета российского Парламента по международным делам Леонид Слуцкий оптимистично назвал триумф Трампа "утром надежды" и выразил надежду на быстрое улучшение сотрудничества с Россией.

Скандальный лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский сделал заявление, что на выборах президента США победил "лучший кандидат".

При этом первый вице-спикер российского Парламента Иван Мельников заявил, что победа Трампа не должна приносить иллюзии и эйфорию, так как американская агрессивная политика и преследование собственных интересов никуда не денутся и при Трампе.

Напомним, ранее сообщалось о неожиданной победе Дональда Трампа на президентских выборах в США. После новостей о победе Трампа мировые рынки стали панически распродавать акции.

Последние новости