9 ноября 2016, 14:09

Американские эксперты обрадовали украинцев: Трамп будет президентом недолго, его ждет скорый импичмент и отставка

​Выборы президента США не принесут России ничего хорошего. Сейчас Кремль рад победе пророссийского кандидата Дональда Трампа, однако в скором времени все может резко измениться.

Американские эксперты обрадовали украинцев: Трамп будет президентом недолго, его ждет скорый импичмент и отставка

При этом Украине также не стоит паниковать, так как все может измениться уже в течение нескольких месяцев. Трамп обладает крайне опасным для политика характером, делая очень импульсивные и резкие заявления.

Американские эксперты уже сделали предположение, что президентство Трампа очень скоро может закончиться импичментом и полным фиаско.

Любой поступок или опрометчивое слово могут вызвать настоящую бурю внутри США, которая как снежный ком может снести его. Оскорбление различных слоев американского общества, афроамериканцев или латиносов, расистские выступления американское общество никогда ему не простит.

В США действует отлаженный механизм, который легко и быстро может уволить Трампа, объявив ему импичмент. Дело в том, что у двух палат американского парламента, Конгресса и Сената, есть конкретный механизм, который может позволить заблокировать работу любого президента 2/3 голосов, при этом также легко может быть объявлен импичмент с последующей отставкой Трампа.

На сегодняшний день 2/3 обеих палат парламента настроены яростно против Трампа.

При этом любые попытки политика осуществить сближение с путинской Россией тоже вызовут протест американского истеблишмента. Эксперты во многом сходятся, что такой скандальный человек, как Трамп, вряд ли сможет благополучно отработать свой срок до конца.

При этом политический обозреватель Олег Пономарь пока не может предсказать,чем в конечном итоге обернется исход выборов президента в США. Главные кандидаты, по его словам, идут "шея в шею", но уже понятно, что ставка Пономаря на Клинтон не оправдалась.

Последние новости