9 ноября 2016, 11:12

Российский политик рассказал, почему победа Трампа очень выгодна Украине, а России принесет большие проблемы

Российский политик и бывший депутат Думы Илья Пономарев сделал неожиданное заявление по результатам выборов в США. По его мнению, победа Трампа очень выгодна Украине, а России принесет проблемы.

Российский политик рассказал, почему победа Трампа очень выгодна Украине, а России принесет большие проблемы

Об этом Пономарев написал на собственной странице в соцсети Facebook.

Как заявил политик, Россия зря надеяться на улучшение отношений с Америкой после победы Трампа. По словам Пономарева, Путин попытается улучшить отношения с США, но эта попытка закончится провалом - отношения двух стран станут даже хуже, чем на сегодняшний день.

Кроме того, Пономарев подчеркнул, что победа Трампа совпала с победой американских консерваторов в сенате США, что стало хорошей новостью для Украины и плохой для Путина. Политик также отметил, что экономическая помощь Украине станет более осмысленной, чем на сегодняшний день.

Как ранее сообщалось в "Диалог.UA", Дональд Трамп победил на выборах и стал новым президентом США. Об этом сообщает влиятельное агентство The Associated Press. Окончательный подсчет голосов еще не закончен, но, по данным СМИ, Трамп смог гарантировать собственную победу, заручившись поддержкой 270 выборщиков.

Напомним, ранее Пономарев заявлял, что Украина может перекупить "ЛДНР", а для Захарченко и Плотницкого это последний шанс остаться в живых.

Последние новости