8 ноября 2016, 23:41

Зачетный троллинг от мэтра: легендарный музыкант Стиви Уандер сравнил Дональда Трампа со слепым водителем автомобиля

Один из самых известных исполнителей мира непрозрачно намекнул, что скандальному миллиардеру во главе такой страны как США делать абсолютно нечего.

Зачетный троллинг от мэтра: легендарный музыкант Стиви Уандер сравнил Дональда Трампа со слепым водителем автомобиля

Известный американский соул-певец, композитор и пианист Стиви Уандер красиво потроллил одиозного кандидата-республиканца Дональда Трампа в день выборов президента, передает "Диaлoг.UA".

"Просить Дональда Трампа стать президентом США - это как просить меня сесть за руль", - заявил Уандер, который, как известно, является практически незрячим.

Стиви Уандер —один из основоположников таких стилей музыки как классический соул и ритм-энд-блюз, также известен своими работами и в других стилях. является одним из самых известных вокалистов и музыкантов в мире, постоянно включаемым в "списки лучших вокалистов всех времен".

К слову, недавно о Трампе сказали, что "республиканцев представляет на выборах президента клинический идиот".

Напомним, барабанщик известной американской метал-группы Metallica Ларс Ульрих заявил, что если Трамп победит на выборах президента США, то он соберет свои вещи и уедет из страны.

А накануне голосования отличилась и представительница поп-музыки Леди Гага, которая прямо в лицо жене Трампа заявила, что ее муж – один из самых одиозных агрессоров в мире.

Последние новости