5 ноября 2016, 21:18

Страшная трагедия в Румынии: На трассе столкнулась 30 машин - опубликованы фото

​Огромная автокатастрофа случилась в Румынии. В городе Констанц произошло столкновение сразу 29 автомобилей. Погибли 3 человека, 50 людей получили ранения разной степени сложности.

Страшная трагедия в Румынии: На трассе столкнулась 30 машин - опубликованы фото

Как сообщают местные СМИ, вследствие столкновения двух автомобилей на большой скорости, далее возникла цепная реакция столкновений, в которую попали три десятка машин. Крупной автокатастрофе способствовали и погодные условия - дорога была скользкой, а видимость очень низкой и ограниченной из-за густого тумана. По сообщениям местных правоохранителей, в момент катастрофы видимость не превышала двух десятков метров.

На месте грандиозного столкновения работают более сотни спасателей и около 20 машин карет скорой помощи. СМИ сообщают, что местная прокуратура уже открыла уголовное дело и пытается найти виновников трагедии.

Напомним, недавно в Калуше Закарпатской области произошло ДТП, где водитель также не справился с управлением и перевернул автомобиль. Пассажир погиб на месте. Напомним так же об ужасном ДТП в Одессе.

Последние новости