Страшный взрыв в трамвайном депо Киева: 60-летняя женщина-машинист погибла на месте, второго пострадавшего спасают врачи
60-летняя сотрудница депо скончалась на месте от травм, несовместимых с жизнью. Ее коллега с тяжелыми ранениями доставлен в больницу. Трагедия случилась в трамвайном депо по улице Павла Усенко сегодня, 31 октября, около 14:00.
По предварительным данным, женщина погибла от того, что в помещении, где она находилась, взорвался электронагревательный котел.
"Погибла женщина-машинист депо, ее коллега, 59-летний работник этого же предприятия, госпитализирован с травмой грудной клетки", - прокомментировали смертельное ЧП в полиции.
Точная причина взрыва будет названа после проведения положенных в таких случаях экспертиз.
Происшествие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений о правонарушениях Днепровского управления полиции.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, на месте трагедии работают следователи и представители Нацполиции.
Напомним о взрыве, произошедшем сегодня, 31 октября, в воинской части в Кропивницком. От взрыва гранаты в помещении погиб один военный и три человека получили ранения. Обстоятельства трагедии выясняются.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18