30 октября 2016, 15:38

Жуткое убийство в России: 55-летняя бабушка устроила кровавую бойню, зарубив топором спящего мужа и покалечив двоих внуков

За женщиной ранее не замечалось странностей, семья среди соседей характеризуется положительно. Сначала 55-летняя женщина зарубила топором спящего супруга, затем изрубила лицо внучки и накинулась на спящего внука, который находился с сестрой в одной комнате.

Жуткое убийство в России: 55-летняя бабушка устроила кровавую бойню, зарубив топором спящего мужа и покалечив двоих внуков

К расследованию резонансного преступления подключены лучшие правоохранители Красноярского края, причины по которым бабушка двух внуков убила родного мужа и накинулась с топором на беззащитных и спящих детей не ясны, пишет "Российский Диалог".

Трагедия произошла в российской деревне Костеньки Назаровского района.

Сначала жертвой разъяренной супруги стал ее муж, она его ударила пару раз топором по голове, после чего удары обрушились на лицо 8-летней внучки, и напоследок 55-летняя убийца переключилась на 10-летнего внука.

На крики детей о помощи прибежал из другой комнаты их отец, ему удалось вырвать топор у ненормальной матери и запереть до приезда полиции буйную пенсионерку в другой комнате. После этого к дому почти сразу приехали полиция и скорая.

Врачам не удалось спасти 62-летнего мужчину, дети выжили. Однако девочка в тяжелом состоянии была переправлена санавиацией в красноярскую больницу, у нее разрублено все лицо, мальчик отделался сотрясением мозга и несколькими небольшими рубленными ранами.

Бабушка-убийца сказала после задержания, что планировала убить таким образом всю семью, а после расправы над родными покончить жизнь самоубийством.

Ранее сообщалось о полоумной женщине из РФ, которая в гневе набросилась на маленьких сыновей и стала выкалывать им глаза ручкой, от смерти детей спасли соседи.

Также сообщалось о матери, которая убила двоих детей и оставила их тела в запертой квартире.

Последние новости