29 октября 2016, 00:04

Родственники водителя-убийцы в Одессе предложили полиции $250 тысяч чтобы «замять» дело

Родственники Магомеда Берсанова, виновника смертельного ДТП в Одессе, предложили полицейским 250 тысяч долларов за то, чтобы закрыть дело.

Родственники водителя-убийцы в Одессе предложили полиции $250 тысяч чтобы «замять» дело

27 октября родственники Магомеда Берсанова, который виноват в смертельном ДТП, попытались дать взятку замначальника ГУ НП Украины в Одесской области, передает "Диалог.UA". 

Взятка предлагалась за то, чтобы спустить дело «на тормозах», однако начальник Полиции отказался. На этом они не успокоились и сообщили, что будут решать этот вопрос с сотрудниками областной прокуратуры.

Смертельное ДТП произошло в 21:30 на улице Большой Арнаутской. Выехав на огромной скорости на красный сигнал светофора, автомобиль BMW Х5 врезался в легковушку «АЗЛК», после чего выехал на остановку, сбил там троих человек и врезался в стену. Водитель и пассажир автомобиля «АЗЛК» погибли на месте, троих пострадавших с остановки доставили в больницу, одному человеку оторвало ногу.

Люди, находившиеся в BMW Х5, при побеге оставили в машине свои документы на имя 22-летнего Валерия Ганченко и 21-летнего Магомеда Берсанова. По данным полиции, на момент аварии за рулем машины находился Магомед, который при побеге и напал с ножом на пытавшегося его задержать свидетеля трагедии.

На данный момент оба молодых человека находятся в розыске. В автомобиле, кроме всего прочего, обнаружили травматический пистолет «Форт», который оказался краденным.

Последние новости