27 октября 2016, 10:52

​Скрепы России трещат по швам: дагестанец Адам сменил пол и стал женой черкеса Виктора (кадры)

Романтическая свадьба с красивыми классическими темным костюмом жениха и пышным белоснежным платьем невесты, шикарный букет, традиционная лезгинка и пожелания молодым: в России, наплевав на все “скрепы”, отгуляли нетрадиционную свадьбу Адама и Виктора.

​Скрепы России трещат по швам: дагестанец Адам сменил пол и стал женой черкеса Виктора (кадры)

Молодые люди познакомились в Москве. Адам и Виктор понравились друг другу, возникли отношения и в итоге молодые люди решили пожениться. Ради этого один из мужчин пошел на отчаянный шаг – сменил пол в одной из столичных клиник пластической хирургии, пишет “Российский Диалог”.

Недавно 25-летний уроженец Кизилюртовского района Дагестана Адам (после операции стал Раиной) вышел замуж за Виктора из Карачаево-Черкесии. Родные “невесты” не приняли эти отношения, устроив грандиозный скандал. А вот родня жениха оказалась более лояльной – они поддержали пару и устроили пиршество у себя.

"Свой брак в ЗАГСе пара не регистрировала, они просто сыграли свадьбу в тихом семейном кругу", — рассказал знакомый пары.

Тем временем в Дагестане не перестают кипеть страсти – односельчане Адама-Раины грозят транссексуалу расправой.

Новоиспеченная семья пока не думает о будущем – молодожены готовятся к медовому месяцу и свадебному путешествию.

Ранее сообщалось, что новосибирские геи задушили стилиста Баландина и катались с его трупом в украденном авто. Тем временем в аннексированном Крыму заявили, что не хотят видеть геев на полуострове.

Последние новости