25 октября 2016, 19:04

"Плотницкий не боится утонуть в крови, жажда власти затмила ему глаза! Смерть Цыпкалова на его душе!" - беглый "спикер парламента ЛНР" Карякин

Один из бывших главарей "ЛНР" в единственном интервью после попытки так называемого госпереворота в "республике" заявил , что никакого заговора против Плотницкого не было, он просто желает захватить власть в оккупированной части Луганщины под себя.

"Плотницкий не боится утонуть в крови, жажда власти затмила ему глаза! Смерть Цыпкалова на его душе!" - беглый "спикер парламента ЛНР" Карякин

"Конечно, не было никакого заговора, никакого госпереворота. Если вы помните, в 2014 году на выборах на биг-бордах висели три фотографии, шли в едином порыве. Постепенно жажда власти начала затмевать глаза, и было отстранение Геннадия Цыпкалова. Потом неоднократные попытки отстранить меня. Ну а потом пошли по беспределу и сфабриковали уголовное дело", - сказал Карякин.

"Я могу сказать точно, что Плотницкому жажда власти затмила глаза и он не боится утонуть в крови", - резюмировал он.

Говоря о результатах экспертизы трупа Геннадия Цыпкалова, которого недавно убили в террористической "ЛНР" свои соратники, Карякин рассказал, что у него "были переломаны ребра и видны многочисленные гематомы. Это была мученическая смерть. Его пытали. Одна рука была разбита. Видимо, молотком пытали".

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что “ЛНР” обязательно вернется в Украину.

"ДНР" обстреляла спортивный зал школы в Марьинке.

Последние новости