24 октября 2016, 17:39

"Везде хорошо, но не в Рашке!" - любимая дочь российского олигарха-расточителя Мусы Бажаева не хочет ехать назад домой

22-летняя дочь известного российского олигарха Мусы Бажаева поделилась в социальной сети тем, как относится к России, находясь в путешествии по Соединенным Штатам Америки. Девушка дала понять, что когда она вспоминает о том, что скоро нужно возвращаться в Москву, "ей становится дурно".

"Везде хорошо, но не в Рашке!" - любимая дочь российского олигарха-расточителя Мусы Бажаева не хочет ехать назад домой

Элина - студентка МГИМО. После свадьбы в Монако она поехала с супругом - 24-летним Бекханом Мамакаевым - в свадебное путешествие в Америку. Теплый песок и голубое море Майами, огни Лас-Вегаса очень впечатлили новоиспеченную жену, что думать о возвращении в РФ Бажаева даже и не желает. В социальной сети студентка магистратуры МГИМО делится подробностями своего вояжа по Штатам, а на вопрос подписчика, "где лучше, в США или в Рашке", Элина ответила довольно категорично: "Везде лучше, чем в Рашке". При этом Бажаева признается, что "при одной мысли о Москве ей становится дурно".

Недовольные российские комментаторы уже успели оставить свои мнения по поводу высказывания Элины.

"Деньги на поездки и хорошую жизнь в "Рашке" делают. Пусть папаша в Америке хоть часть этих денег попробует заработать. Люди без Родины и она, и ее папашка. Если она так пишет, значит это и его мнение. Проверить, платит ли налоги щедрый наш", - написал Аноним.

"Благодаря Рашке - она дочь олигарха, будь другая страна, была бы официанткой или горничной с такой внешностью", - ответил Игорь Щеглов.

"Я думаю, что надо в Думе срочно принять поправку в Конституции России, что тем, кому не нравится наша страна, после таких заявлений лишать гражданства и отправлять туда, где им нравится. Надеюсь, после этого и ее папа, и сама дочка закроют свои хлебала и перестанут полоскать страну, которая их кормит", - прокомментировал Максим Гаврилов.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что ПАСЕ пока не решила, изгнать Россию или нет.

Последние новости