24 октября 2016, 12:24

"Жена Моторолы съехала с прежней квартиры, где сейчас Павлова - неизвестно, все засекречено, с родными она не выходит на связь", - источник

Жене сепаратиста сразу после убийства ее мужа-карателя "власти" "ДНР" подарили новую квартиру, приставили к ней круглосуточную охрану. В каком именно районе оккупированного Донецка проживает Елена Павлова, знает только близкое окружение главаря "ДНР". До поимки убийц Моторолы его жене запрещено выходить из дома без согласования маршрута с "МГБ ДНР".

"Жена Моторолы съехала с прежней квартиры, где сейчас Павлова - неизвестно, все засекречено, с родными она не выходит на связь", - источник

Павлова на улицу выходила только в день похорон мужа, теперь она целыми сутками в окружении охраны и детей находится в новой квартире.

Источники сообщают, что жену ликвидированного боевика охраняют как зеницу ока, сама сепаратистка крайне редко выходит в соцсети и не светится.

"После того как Павловой дали новую квартиру, женщине советуют сидеть дома и не выходить на улицу, по крайней мере до той поры, пока не схватят убийц", - рассказал источник из окружения Павловой.

Сообщается также, что сепаратистке запрещено частое общение, она очень редко может поговорить с самыми близкими.

Информация о местонахождении Павловой в оккупированном Донецке строго засекречена, Павлова сменила номер телефона, который не известен даже самым ее закадычным подругам. Кроме того, Павловой рекомендовано свести к минимуму присутствие в соцсетях ради собственной безопасности.

"Она в депрессии, не знает, как жить дальше, всегда ревет и почти ни с кем не разговаривает", - сообщают источники.

Усиленная охрана сепаратистки объясняется тем, что она работала в "Спарте" и знает обо всех делах уничтоженного мужа. В Славянск Павловой дорога закрыта, так как по приезде в родной город, где у жены Моторолы есть много родственников, женщину сразу арестуют и будут судить.

Добавим, что Моторолу и его охранника подорвали в лифте дома, где жила семья террориста. После этого жена Моторолы поклялась утопить Украину в крови и вместе с карателем Гиви идти на Киев.

Также сообщалось, что в "Спарте" выбрали нового главаря. 

Последние новости