22 октября 2016, 23:58

Вот и все… В Абхазии похоронили охранника Моторолы: родственники назвали его позорную смерть в лифте героической, а украинцев – фашистами (кадры)

В абхазском городе Очамчыра состоялась церемония похорон руководителя охраны Моторолы, террориста Евгения "Гоги" Гадлии. Чтобы проводить боевика в последний путь, собрались все его родственники. На видео, которое появилось в Интернете из российского пропагандистского канала, родственники не жалели оскорблений в адрес украинского общества.

Вот и все… В Абхазии похоронили охранника Моторолы: родственники назвали его позорную смерть в лифте героической, а украинцев – фашистами (кадры)

Как сказал мужчина, вероятно дядя террориста, "Гога" родился и вырос в Донецке. Когда началось противостояние, он первый пошел с 2014 года… Служил, защищая свою землю от украинских, будем говорить, фашистов".

Потом высказался еще один, заезжий террорист Донбасса, который выразил свое сожаление о смерти Гадлии и Моторолы, а также рассказал, каким был умерший "Гога" – "тихим и скромным".

На видео видно, что голова участника пророссийского бандформирования в труне была накрыта темной тканью.

Справедливости ради, стоить отметить, что на фотографии, которую выбрали для похоронной процессии террориста его родственники, Гадлия изображен на фоне украинского флага.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что хакеры узнали, что до своей смерти Моторола завел в Луганске любовницу.

Моторола - убит, Гиви сбежал в Приднестровье, террористы находятся в шоковом состоянии и массово подают рапорты на увольнение. "ДНР" наступил конец?

Последние новости