22 октября 2016, 14:21

Итоги Нормандского формата: Путин окончательно "слил" "Новороссию", теперь на очереди Крым – Дэвид Джуберг

Полицейская (вооружённая) миссия ОБСЕ будет введена в ЛДНР, руководство – страны ЕС. Сначала в три зоны где отведены силы ЛДНР. Украина, напомню, заняла все “серые зоны” – и не отвела ни одного солдата по своей части соглашения – считая, что именно РФ обязана отводить свои войска, освобождая её территорию.

Итоги Нормандского формата: Путин окончательно "слил" "Новороссию", теперь на очереди Крым – Дэвид Джуберг

Сроки ввода – в течении месяца. В дальнейшем вооруженная миссия будет контролировать совместно с укровояками ВСЮ госграницу, в рамках исполнения Минских соглашений.

Что касается предания особого статуса – Порошенко заявил, что со стороны Украины все необходимые действия по выполнению Минских соглашений – ВЫПОЛНЕНЫ.

Что касается финансовых споров по восстановлению Донбасса – РФ, по мнению Порошенко, очень слабо идет к пониманию о необходимости отвечать за восстановление инфраструктуры Донбасса.

НУ, ЧТО ТВАРИ ПУТИНОИДНЫЕ, СПАСИБО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

РФ, кстати уже списали долг по газу в 15 миллиардов $, 3 миллиардный $ долг за кредит полученный Украиной на оплату газа в декабре 2013 Януковичем…

Вчера Нафтогаз Украины выставил финансовые претензии в международный суд по захвату его собственности в Крыму на 2,6 миллиарда $. Эксперты международники считают, что ввиду не признания международного права Крыма частью РФ – данный процесс, с большой вероятностью, будет выйгран Нафтогазом.

По мнению главы аппарата Правительства Украины, данный процесс станет претендентным и общий объем претензий по захвату собственности в Крыму частными компаниями Украины может состовлять сумму более 100 миллиардов $.

Так что трусы и предатели платят за свою трусость всегда….

David Jewberg, американский офицер, старший аналитик Пентагона по вопросам СНГ, Facebook.

Последние новости