20 октября 2016, 16:38

В Лубнах на детей во время прогулки из-под елки неожиданно... выкатилась человеческая голова

Дети наткнулись на полуразложившийся труп во время прогулки. Группа гуляющей детворы, увидев его, сразу же сообщила родителям. Человеческие останки были в плохом гнилостном состоянии. Страшная находка отправлена на экспертизу.

В Лубнах на детей во время прогулки из-под елки неожиданно... выкатилась человеческая голова

На ужасающий "подарок под елочкой" дети налетели во время игр вчера, 19 октября. Испуганные ребята незамедлительно побежали к взрослым и рассказали о том, что под деревом лежит отрезанная голова.

Родители тут же вызвали полицию. На место выехала следственно-оперативная группа Лубенского отдела полиции.

"Правоохранители установили, что под деревом находилась голова человека в гнилостном состоянии", - говорится в сообщении.

При этом сразу понять, кому принадлежала "находка" - мужчине или женщине, было нельзя, так как голова, скорей всего, пролежала длительное время на земле либо под ней и могла, к примеру, быть вырыта бродячими собаками в поисках еды.

Начато уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса ("Умышленное убийство").

Ранее сообщалось, что в Харьковской области на военном аэродроме был найден чемодан, внутри которого  оказался труп новорожденного ребенка.

Найденная мать этого погибшего малыша убеждала полицию, что ее мальчик родился уже мертвым, роды проходили дома, и ее испуганный муж решил таким образом похоронить новорожденного.

Последние новости