18 октября 2016, 00:17

"Бога ради, Петр Порошенко, пожалуйста, прекратите давать русским скотам украинское гражданство!" - Петр Шуклинов

Петр Шуклинов обратился с большой просьбой к президенту Украины Петру Порошенко. В своем сообщении на "Фейсбуке" он гневно обозвал российский народ "обезьянами" и "сволочами". К тому же медийщик, высказал мнение, что из-за агрессии РФ в Украине, ни один россиянин не достоин украинского гражданства.

"Бога ради, Петр Порошенко, пожалуйста, прекратите давать русским скотам украинское гражданство!" - Петр Шуклинов

"Даже так называемые либеральные СМИ в России пишут об убитой русской обезьяне - которая, напомню, расстреливала украинских пленных, мучила и калечила безоружных, признаваясь в этом публично и хвастаясь - с нотками жалости или даже осуждения украинцев за радость избавления", - заметил он. 

Журналист не скупился на выражения о россиянах.

"Сволочи вы конченные. Вы же даже не в Мордоре живете. Вы же просто оболочки пустые. Оседлали вас, ссут в морды тугой струей прямо с кремлевских балконов, отстреливают, рты закрывают, бьют и убивают, запрещают и уничтожают. А вы языки свои либеральные в жопу засунули", - написал Шуклинов. 

"Вы еще не поняли - это придет, увидите - но тут миллионы украинцев забор хотят высотой в бесконечность. И не от Путина или Шойгу, а от вас всех с вашим кошмаром и варварством. Стадо баранов. И еще кое-что. Бога ради, Петр Порошенко, пожалуйста, прекратите давать русским скотам украинское гражданство", - жестко добавил он.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что к мировому сообществу наконец доходит, что РФ - агрессор: Жебривский встретил на Донбассе делегацию из парламента и МИД Британии.

Украинский журналист Иван Гребенюк собрал Интернет-фольклор про гибель террориста Моторолу в лифте в одном из домов Донецка.

Последние новости