17 октября 2016, 20:14

"Моторолу замочили свои же братки! Украине он был нужен для Гааги", – Жебривский

Пророссийский террорист, один главарей "ДНР" Арсений Павлов с позывным Моторола был убит в ходе бандитских разборок между террористами с оккупированных территорий Украины. Таким мнением в эфире одного из украинских телеканалов поделился руководитель Донецкой областной госадминистрации Павел Жебривский.

"Моторолу замочили свои же братки! Украине он был нужен для Гааги", – Жебривский

Как утверждает чиновник, гибель Моторолы стала последствием разборки между наемниками Кремля, кaк этo былo вo время тaк нaзывaемoгo перевoрoтa нa oккупирoвaнных территoриях, в кoтoрoм oбвинили Укрaину.

"По моему мнению, на сегодняшний день они имеют проблему, и по этому поводу они занимаются выяснением отношений", - сказал он.

Жебривский опроверг мысль о том, что убить Моторолу могли украинские диверсанты, как сообщают террористы, поскольку это не выгодно Украине.

"Я считаю, что Украина была очень заинтересована именно в аресте подонка Моторолы с целью того, чтобы получить показания для Гаагского трибунала, для того, чтобы этот "Лайфньюзовский герой "ответил перед судом", - добавил Жебривский.

Он заметил также, что угроза терактов в Украине не исчезала, в частности, вчера террористы обстрелами повредили дома в Марьинке и уничтожили улицу в Водяном.

Напомним, народный депутат заверил, что никто не простит этих всех "гиви", "моторол", "захарченко", которые пытали наших людей.

Активных деятелей "ХНР" за кровавый штурм Харьковской ОГА приговорили к тюрьме всего на 5 лет.

Последние новости