17 октября 2016, 18:15

Милонов навязывает терроризм детям: российский депутат хочет назвать школу Питера именем Моторолы

В Государственной Думе Российской Федерации предложили назвать именем террориста Моторолы школу в Санкт-Петербурге. Данное предложение поступило от депутата Госдумы, члена комитета по международным делам Виталия Милонова, который известен в России своими одиозными законопроектами.

Милонов навязывает терроризм детям: российский депутат хочет назвать школу Питера именем Моторолы

Милонов предлагает назвать учебное заведение именем убийцы сотен украинцев.

"Народный избранник ГД РФ Виталий Милонов написал обращение к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко, в котором попросил о присвоении молодежной патриотической школе Питера имени убитого накануне главаря террористов – Арсения Павлова, который известен по прозвищу Моторола", - сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на УНИАН.

Как рассказали в пресс-центре Милонова, депутат считает, что "Моторола за время своей короткой жизни стал символом возрождения патриотизма на Донбассе, он прекрасный пример русского солдата-патриота, герой, который, вдохновлял и вдохновляет россиян на подвиги".

"Мы сделаем правильный шаг, если увековечим Моторолу в нашем городе, который сильно связан с Донецком", - заявил депутат Госдумы РФ.

"Мелко. Я считаю, надо поднимать вопрос канонизации", - так прокомментировал новость режиссер Иван Сауткин.

Как сообщал "Диалог.UА", главарь террористов "ДНР" Моторола был взорван в Донецке 16 октября в лифте дома.

Тарас Березовец считает, что Моторолу в аду ждет персональная автомойка: жаль, что террорист не прихватил с собой всю свихнувшуюся верхушку "ДНР".

Последние новости