17 октября 2016, 11:59

На Луганщине взорван автомобиль с бойцами ВСУ: погиб один военный, его сослуживцы тяжело ранены

В Попаснянском районе в результате диверсии взорвался автомобиль с военнослужащими Вооруженных сил Украины. Не обошлось без жертв - за жизнь выживших солдат борются врачи.

На Луганщине взорван автомобиль с бойцами ВСУ: погиб один военный, его сослуживцы тяжело ранены

О гибели одного военного и его раненых сослуживцах стало известно из сообщения пресс-службы Луганской областной администрации, опубликованном в Facebook.

Автомобиль с бойцами подорвался на мине, замаскированной по пути следования машины с украинскими военнослужащими.

"В результате один боец погиб, трое - получили ранения различной степени тяжести, за их жизнь сейчас ведут борьбу медики", - говорится в сообщении.

По словам главы Луганской облгосадминистрации Юрия Гарбуза, боевики "ЛНР" ежедневно ужесточают и усиливают обстрелы мирных территорий и позиций ВСУ на Луганщине: только за минувшие сутки сепаратисты произвели 25 обстрелов позиций сил АТО, применив при этом также тяжело вооружение.

Добавим, за вчерашний день террористы "ДНР" и "ЛНР" 61 раз нарушили "режим перемирия", при этом большая часть обстрелов была совершена на Луганском направлении.

Напомним, вчера, 16 октября, в подъезде собственного дома был взорван террорист Моторола. Тело боевика разорвало в клочья.

Соцсети не умолкают от комментариев по поводу гибели одного из самых одиозных карателей "ДНР".

Последние новости