15 октября 2016, 20:37

Иностранцы разбились в смертельном ДТП в Черновицкой области: жуткая авария забрала жизнь 38-летнего мужчины и его 3-летней дочери

Автомобили столкнулись на трассе Житомир-Черновцы в Новоселицком районе. Уже установлено, что виновником смертельной автокатастрофы стал 24-летний житель города Хотин. После рокового столкновения он сбежал с места аварии на авто с иностранной регистрацией.

Иностранцы разбились в смертельном ДТП в Черновицкой области: жуткая авария забрала жизнь 38-летнего мужчины и его 3-летней дочери

В результате столкновения легковушек погиб 38-летний иностранец, его 3-летняя дочка умерла по дороге в больницу. Жена погибшего осталась в живых, но находится сейчас в реанимации.

В полиции рассказали детали смертельной аварии. По данным полицейских, водитель автомобиля BMW с иностранной регистрацией выехал на встречную полосу, здесь он влетел в автомобиль Mazda под управлением 38-летнего иностранца.

От полученного удара последний погиб на месте, маленькая дочка скончавшегося умерла в карете скорой помощи. Супругу мужчины доставили в больницу с многочисленными телесными повреждениями.

После совершения аварии ее виновник скрылся, однако позже был найден правоохранителями. Полиция открыла уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось о страшной автокатастрофе во Львовской области.

Иномарка с пятью пассажирами была найдена под мостом через речку Тухлянка. Предположительно при превышении скорости водитель не справился с управлением и вылетел с трассы. Никаких помех на дороге не было.

Последние новости