3 декабря 2025, 20:27

Журналисты поймали дочь Путина в Париже и предложили ей приехать в Киев "в качестве ПВО" - что она ответила

Украинские журналисты вступили в диалог с внебрачной дочерью Путина Елизаветой Кривоногих и предложили ей посодействовать в прекращении российских обстрелов Украины.

Журналисты поймали дочь Путина в Париже и предложили ей приехать в Киев "в качестве ПВО" - что она ответила

Пока российский диктатор Владимир Путин без устали угрожает Европе войной, его внебрачная дочь спокойно живет на ненавистной ее отцу территории.

Журналисты "ТСН" нашли в Париже Елизавету Кривоногих, ту самую внебрачную дочь главы кремлевского режима, и предложили ей посодействовать в прекращении российских обстрелов Украины. В частности, корреспондент предложил ей приехать в Киев, чтобы, так сказать, выступить "в качестве ПВО", но она заявила, что "никак не может помочь".

Ранее СМИ сообщали, что внебрачная дочь Путина живет в Париже и сотрудничает с местными галереями. Возле одной из таких галерей ее и встретили журналисты.

На месте встречи с украинской съемочной группой Кривоногих сначала выглядела испуганной и заявила, что не давала разрешения на съемку. При этом она не стала отрицать, что является дочерью Путина. 

"Три недели назад Ваш отец убил моего брата. Как Вам вообще в Европе живется, в такой ненавистной, проклятой Европе?" – спросил журналист дочь Путина при встрече. 

В ответ она попыталась отмолчаться, скрывая лицо. Однако в дальнейшем все же завязался короткий диалог. 

В частности, корреспондент поинтересовался у нее, как она относится к политике отца, на что она отвечала одной фразой: "А я тут причем".

Журналист: Ну, это ваш отец. Как минимум, Вы можете ему позвонить и сказать: "Папа, прекрати обстреливать Киев".

Кривоногих: Ну, конечно.

Журналист: Вы можете приехать в Киев и выступить как ПВО, это лучше любых Patriot, поехать в Покровск.

Кривоногих: Ну, Вы представляете меня, да? Как я сейчас поеду.

Журналист: Я прекрасно представляю.

Кривоногих: К сожалению, я никак не могу помочь. Мне очень жаль. 

На этом диалог был завершен.

Ранее Dialog.UA, что Кривоногих впервые высказалась о российской войне против Украины и намекнула, что ей приходится страдать из-за родства с Путиным.

Автор: Артем Малиновский

Последние новости