Путина не спасут 50 дней, которые дал ему Трамп: озвучено, почему ВС РФ не захватят много территорий, – Associated Press
Трамп дал Кремлю фору в 50 дней, за которые армия Путина попытается захватить еще больше украинской территории.
Трамп дал Кремлю фору в 50 дней, за которые армия Путина попытается захватить еще больше украинской территории. Однако при этом темпы продвижения ВС РФ на поле боя пока не свидетельствуют о том, что впереди у врага будут какие-то большие территориальные достижения.
Если через 50 дней РФ так и не заключит соглашение с Украиной, то ее ждут энергетические санкции, которых она "раньше не видела", сообщает ресурс Associated Press.
За эти 50 дней армия Путина попытается достичь больших успехов на Донбассе. Они попытаются захватить Покровск и Константиновку, чтобы дальше открыть путь на Краматорск и Славянск.
ВСУ сдерживают врага благодаря беспилотникам. Командиры ВСУ заявляют, что они чувствуют давление со стороны ВС РФ, но и у врага нет больших прорывов.
При этом за столь короткое время противнику не удастся достичь больших территориальных завоеваний. Армия Путина продвигается очень медленно и при этом постоянно несет большие потери.
Москва полагается на стратегическое истощение Украины, нанося удары как по линии фронта, так и в тылу по гражданской инфраструктуре.
Также Путин сильно верит в то, что Запад рано или поздно перестанет поставлять оружие Украине.
Ранее Dialog.UA сообщал, что в украинской разведке объяснили сложность использования ракет "Томагавк".
Напомним, Мерцу удалось внести большой вклад в то, чтобы Трамп изменил свое отношение к Украине.
Последние новости
Главный раввин Украины Моше Асман на встрече с Китом Келлоггом передал для Трампа необычный подарок
12:29"Для противодействия этому террору..." – Зеленский резко отреагировал на ночной обстрел Украины
11:20В Харькове СБУ взяла "на горячем" агента РФ: бывший актер детского театра помогал своему сокурснику
10:54Последствия террора РФ в Виннице: число пострадавших растет, в городе резкое ухудшение воздуха
09:16Удар "Градом" по магазину в Чернигове: идентифицированы оккупанты из 35-й ОМБр, убившие 20 человек
07:39