"Государственная измена", – Уиткофф отреагировал на утечку данных об ударе США по Ирану
Спецпредставитель Трампа Стив Уиткофф заявил, что необходимо расследовать утечку информации об ударах ВВС США по ядерным объектам Ирана.
Как сказал Стив Уиткофф, слив информации в Сеть – это самый настоящий "предательский акт".
Тот, кто это сделал, должен быть привлечен к ответственности, заявил в прямом эфире телеканала Fox News спецпредставитель Трампа, сообщает ресурс ВВС.
Пл его словам, все три ядерных объекта, по которым ВВС США нанесли удары, были полностью уничтожены.
Эксперты говорят, что утечка данных про результаты ударов США по ядерным объектам Ирана может повлиять на избирательные позиции президента США, а также стать новым очагом напряженности в Вашингтоне.
Накануне также Трамп сильно возмутился из-за статьи журналистов CNN о результатах ударов США по ядерным объектам Ирана. Он также выложил на своей странице в соцсети ролик ударов В-2 по Ирану.
По словам Трампа, пресса не владеет всей информацией, когда публиковала новость об Иране.
Ранее Dialog.UA сообщал, что в Белом доме отреагировали на публикацию CNN относительно результатов ударов по Ирану.
Напомним, в Израиле ошеломлены и встревожены критикой США в адрес Иерусалима.
Последние новости
Правящий режим Ирана заявил о "победе" над Израилем – людей выгнали на улицы и приказали праздновать
15:15Жданов указал на болевую точку Украины, которой умело пользуются оккупанты на Лиманском направлении
13:25Коваленко рассказал о неотвратимом событии, которое вскоре произойдет на Покровском направлении
12:28Как выжить под завалами после обстрелов РФ: пошаговая инструкция от ЮНИСЕФ и военных медиков Украины
12:20Российский корвет "Бойкий" пошел на необычный шаг, чтобы пройти через Ла-Манш, – The Telegraph
09:25