Сенатор Грэм озвучил единственное дельное предложение, которое может помочь положить конец войне в Украине
Республиканец Линдси Грэм уверен, что своим ударом по Сумам Путин ясно продемонстрировал нежелание мира.

Накануне сенатор-республиканец прокомментировал ракетные удары Кремля по центру Сум, назвав это событие "варварским нападением на верующих".
На своей странице в соцсети Грэм написал: "Путин и мир, очевидно, не вписываются в одно предложение".
Удар по Сумам — яркий пример того, как Путин "всеми силами" стремится "закончить" войну в Украине, отметил сенатор.
Если в ближайшее время не произойдет чуда, то единственная надежда положить конец войне — это "нанести удар по экономике РФ и странам, поддерживающим Путина", добавил он.
Практически аналогичное заявление после вчерашних событий в Сумах сделал президент Финляндии Александр Стубб. По его словам, ракетный удар Кремля показал, что Путин не уважает ни международное право, ни гуманитарные нормы.
События в Сумах также прокомментировал госсекретарь США. Марко Рубио заявил, что именно из-за подобных ударов Трамп стремится как можно скорее завершить войну в Украине.
Спецпредставитель США Кейт Келлогг подчеркнул, что атака на Сумы "переходит все границы приличия".
Ранее Dialog.UA сообщал, что появилась реакция МИД Украины на возможные переговоры с РФ в Турции в самое ближайшее время..
Напомним, в Берлине снова готовы поднять вопрос о передаче Украине крылатых ракет Taurus.
Последние новости
ВСУ кратно нарастили удары "Фламинго" по РФ, пока Fire Point разгоняет производство до максимума
Комроты Code 9.2 без бронежилета рванул под огонь за ранеными бойцами: видео героического спасения
17:10