"Теплая встреча", - Ким Чен Ын пообещал Шойгу продолжать военную помощь
Диктатор КНДР заявил о еще большем усилении сотрудничества с РФ в сфере безопасности.

Секретарь российского Совбеза Сергей Шойгу прибыл с визитом в Пхеньян для встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном.
Об этом сообщает информагентство ЦТАК.
Это уже второй приезд Шойгу в гости к северокорейскому диктатору за последние полгода. В заявлении отмечается, что встреча прошла в дружеской атмосфере и глава российского Совбеза передал Киму личное послание от Путина.
Стороны подтвердили сотрудничество обеих диктаторских режимов, особенно в сфере безопасности. Зашла речь и об Украине, в войне с которой лидер КНДР пообещал продолжать всячески поддерживать РФ. Как именно, не сообщается, но, вероятно, речь идет об отправке в РФ новых подразделений северокорейской армии, понесшей большие потери в боях на Курщине, а также передаче оккупантам боеприпасов и техники. Ким Чен Ын пожелал победы российскому народу и лично Путину.
Ранее Dialog.UA сообщал, что северокорейские солдаты активно участвуют в боевых действиях на стороне российских войск в Курской области.
Также мы писали, что Ким Чен Ын дал важное обещание Москве по поводу Украины.
Последние новости
Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30Россия дважды атаковала гражданское судно на Одесчине: на борту вспыхнул пожар, есть пропавшие
22:18Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23Цезарь предупредил украинцев о том, что Путин пойдет на самый жесткий сценарий развития событий
17:38Каспаров заступился за украинцев перед "хорошими русскими", заставив некоторых из них замолчать
16:51