Известный тайский карликовый бегемот предсказал, кто станет президентом США
Четырехмесячный карликовый бегемот Му-Денг из зоопарка в Таиланде предрек победу Дональда Трампа на выборах.
В тайском зоопарке Као Кхеоу, где живет четырехмесячный карликовый бегемот Му-Денг, решили с его помощью предсказать, кто выиграет выборы в США: Дональд Трамп или Камала Харрис.
Как сообщает издание Bild, перед животным поставили две миски с едой, в каждой из которых были надписи с именами кандидатов на тайском языке. Малыш, недолго думая, выбрал тарелку с именем Трампа и начал с аппетитом из нее есть. Его мать подошла к миске с именем Харрис.
Отмечается, что карликовый бегемот Му-Денг является любимцем пользователей соцсетей. На страницах зоопарка в соцсетях за его жизнью следят миллионы фолловеров со всего мира.
Ранее Dialog.UA сообщал, что долгое время Трамп был явным лидером у букмекеров, однако прямо в день голосования ситуация начала значительно меняться.
Также мы писали, что в США начался основной день голосования на выборах президента и уже стали известны результаты с первого участка.
Последние новости
Костенко ответил на вопросы, согласится ли Украина на мирный план и что будет, если мы скажем "да"
18:01Кошка разоблачила шпионку ГРУ РФ, которая пыталась выведать секреты НАТО - Грозев раскрыл детали
17:26Трамп в интервью украинке Бернс заявил, что в НАТО его называют "папочкой", а Крым омывают 4 океана
16:49Музеи на крыльях: крушение Ан-22 показало, что на самом деле происходит с военной авиацией РФ
16:39Кремлевский олигарх Дерипаска предупредил россиян: страна несется к железному занавесу и отсталости
16:07