"Не забудь захватить бронированные памперсы", – астронавт Келли ответил Рогозину на пост об Остине
Американский астронавт Скотт Келли ответил российскому "денацификатору" Дмитрию Рогозину на пост о Ллойде Остине.
Накануне бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин выложил на своей странице в соцсети пост, в котором сравнил Остина с гориллой. Позже он этот же пост удалил, а сам начал оправдываться за инцидент.
Американский астронавт Келли успел дать свой ответ Рогозину, назвав того расистом и нацистом. Более того, астронавт не сомневается, что россиянин просто завидует главе Пентагона, у которого не фейковые награды и не фейковое участие в боевых действиях.
Напомнил Келли Рогозину про "бронированные памперсы", когда тот снова соберется на "войну" в Украину.
Рогозин после гневной критики в свой адрес быстро удалил пост об Остине из соцсети Х, заявив, что у него там никогда не было аккаунтов. Однако его странице в Х верифицирована и ее часто цитировали пропагандисты, когда Рогозин еще был главой Роскосмоса.
Самое интересно, что Рогозин забыл удалить фото с Остином и гориллой из соцсети "ВКонтакте".
Позже Рогозин снова повторил, что для него Байден, Шольц и Остин — враги, а значит все они "обезьяны-бандерлоги".
Ранее в "ВЧК-ОГПУ" рассказали о странице Рогозина, которую тот ведет в Х с 2015 года.
Напомним, в соцсети прокомментировали пост Рогозина, в котором тот сравнил Остина с гориллой.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва