Дочь Лаврова Екатерину Винокурову выгнали из Грузии, отменив свадьбу, - видео
Екатерине Лавровой не позволили отпраздновать свадьбу брата мужа в Грузии, мероприятие отменили.

Дочери Сергея Лаврова Екатерине Винокуровой (Лавровой) не удастся погулять на свадьбе брата своего мужа в Кахети (Грузия), потому что она не состоится.
Как сообщает Mtavari, гостьи мероприятия из страны-оккупанта остановились в отеле Kvareli Lake Resort в Кахети.
Жители Кахети были возмущены приездом в город семьи причастной к войне в Грузии и войне в Украине, начались протесты. Активисты-оппозиционеры скандировали возле отеля: "Россиянам в Грузии нет места". Полиция задержала 16 человек.
Жесткие кадры задержаний опубликовал ТГ-канал "Украина 365". Дочь Лаврова пришлось спасать от разъяренной толпы и вывозить под конвоем силовиков.
Президент Грузии Саломе Зурабишвили позже сообщила, что свадьбу отменили. По ее словам, эту информацию подтвердил глава МВД.
Напомним, еще 29 апреля 2022 года сообщалось, что падчерицу Лаврова, дочь Пескова и сына Малофеева, оставили без криптовалюты.
Последние новости
Взрыв в Balzi Rossi: раскрыта личность ликвидированного генерала РФ, воевавшего против Украины
17:28Чем полезен арбуз, и сколько в день его можно съедать без вреда для здоровья – разъяснили эксперты
15:57РФ играет на страхе: как Кремль разгоняет панику среди украинцев, и почему не стоит поддаваться
15:51Антиукраинские настроения в Польше меняются, но угрозы остаются: что показало новое исследование
14:01Армия РФ утром 6 августа ударила по железнодорожной станции Лозовая, есть погибшие – "Укрзалізниця"
12:37СБУ пресекла разведдеятельность пособницы оккупантов, помогавшей РФ наносить удары по Павлограду
11:38