Сербия поставила подножку России, отказавшись признавать фейковые "референдумы"
Никола Селакович дал понять, что Белград не на стороне Москвы в "референдумах" в оккупированных областях Украины.

Сербия не собирается признавать результат фейковых "референдумов" на оккупированных территориях "ДНР", "ЛНР", Херсонской и части Запорожской области.
Об этом заявил глава МИД Сербии Никола Селакович после участия в заседании Генеральной ассамблеи ООН, сообщает "Украинский Диалог".
Руководитель внешнеполитического ведомства заявил, что Сербия руководствуется общепринятыми международными принципами и нормами Устава ООН.
30 августа президент Сербии Александр Вучич заявил, что страна может покупать нефть не только у России, но и у Ирака с Венесуэлой.
Ранее, 17 июня, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что не признает ни "ДНР", ни ЛНР.
Напомним, после этого между Казахстаном и РФ началась нефтяная война, с попытками шантажировать Токаева через блокировку Каспийского трубопроводного консорциума.
Последние новости
Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06