В Беларуси за Лукашенко на митинг вышли сторонники "ДНР" и "ЛНР"
27 марта в Минске на акции в поддержку "президента" Лукашенко вышли люди, симпатизирующие непризнанным "ДНР" и "ЛНР".
В Минске 27 марта прошел масштабный весенний протест против Александра Лукашенко. Параллельно с ним состоялся и традиционный автопробег сторонников Бацьки, на котором засветились и приверженцы непризнанных "республик" на оккупированном Россией Донбассе. Кадры показал Телеграм-канал "Баста".
Сообщается, что машины с флагами "ДНР" видели в районе площади Бангалор в Минске. При этом мужчины выкрикивали лозунги в поддержку Лукашенко и махали флагами донецких сепаратистов.
Кроме того, очевидцы рассказали, что в Минске были замечены и флаги непризнанной "ЛНР".
Напомним, на акции протеста в Минске силовики Лукашенко задерживали несогласных с его режимом. По последним данным, арестованы сотни человек.
Также сообщалось, что жительницы Беларуси показали настоящее отношение к диктатору Лукашенко.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22