Поступок Лукашенко на встрече с Путиным вызвал насмешки в Сети: "Так делают подчиненные", видео
На встрече с Путиным Лукашенко совершил неоднозначный поступок.
На камеры журналистов попал показательный инцидент во время переговоров Александра Лукашенко и главы Кремля Владимира Путина в Сочи. Пользователи социальных сетей считают, что поступок Лукашенко свидетельствует о "крайней степени самоунижения" перед российским президентом.
После того, как Путин начал говорить, Лукашенко взял в руки блокнот и ручку и стал записывать за главой Кремля каждое слово. Со стороны это казалось очень странным и неестественным. Видео опубликовал телеграм-канал " Кремлевский пул РИА".
Кадры также опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter известный российский блогер Рустем Адагамов. По его словам, в желании понравиться Путину Лукашенко достиг одной из крайних степеней самоунижения, опустившись на уровень чиновника Северной Кореи и Туркмении.
"В Сочи, когда Путин говорил, Лукашенко делал вид, что записывает за ним в блокнот. Агроном весь измазанный г****, продемонстрировал какую-то крайнюю степень самоунижения. Так делают подчиненные, слушая начальника — в Туркмении, в Северной Корее", - написал блогер.
Ранее президент Лукашенко прилетел в Сочи для встречи с главой России.
До этого отмечалось, что самолет Лукашенко направился в Сочи не через территорию Украины
Последние новости
На Сумщине пилоты Sky Wars 47-й ОМБр разгадали план РФ, сбив 22 дрона за 6 часов: видео рекорда
12:29Видео для соцсетей обернулось уголовным делом: СБУ задержала киевлянина за публикацию работы ПВО
12:04Блестящая операция в Донецке: "Птахи Мадяра" посетили склады дронов и техперсонал – появилось видео
11:29РФ продолжает террор и убийства мирных жителей Украины: последствия обстрелов нескольких областей
09:53