Протестующие пообещали Лукашенко, что не оставят его в покое: "Мы еще вернемся!"
В Беларуси продолжаются акции протеста против Лукашенко, участники заявляют, что, несмотря ни на что, массовые акции будут продолжаться и дальше.

Десятки тысяч жителей Минска, скандируя "Мы еще вернемся!" и "Сам ты к**са!", прошли по центральной части города по проспекту Победителей в сторону стелы, сообщает Диалог.UA.
Кадры опубликовал Youtube-канал DialogUA - Всегда online.
Большинство участников марша несли бело-красно-белые флаги – символ белорусского протестного движения, за которые по приказу Лукашенко силовики задерживали мирных граждан.
Этот марш - подтверждение того, что протестное движение в Беларуси не идет на спад и у Александра Лукашенко пока нет поводов надеяться на то, что народу надоест и люди по своей воле прекратят акции протеста и забастовки.
Более того, многие эксперты полагают, что впереди будет новая волна протестов, поводом для которой станет вероятное подписание Александром Лукашенко так называемой "31-й дорожной карты" к договору о создании Союзного государства России и Беларуси. Данный документ в случае подписания его Лукашенко будет означать фактически потерю Беларусью своей государственности.
Далеко не все жители страны в восторге от такого сценария развития событий, потому протестующие наверняка еще вернутся и, возможно, даже с куда более "радикальными" лозунгами.
Напомним, сторонница Лукашенко заявила протестующим, что лично бы их расстреляла, если бы в ее руках оказался автомат.
Также в Беларуси продолжились задержания мирных протестующих, их поливают из водометов, Лукашенко приказал вывести на улицы страны военную технику.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38