В Минске группа поддержки Лукашенко вышла с флагами России и георгиевскими лентами
В центре Минска за несколько часов до начала большого Марша оппозиции была замечена группа людей с флагами России, а также георгиевскими лентами.
В столице Беларуси группа поддержки действующего президента Александра Лукашенко вышла с флагами России и георгиевскими лентами, которые являются символом российской агрессии на Донбассе.
Кадры странной группы, которые были сняты очевидцами, обнародовал Telegram-канал "Украинский Диалог".
"Перед началом акции протеста оппозиции в Минске высадился десант "импортных титушек", - отметил ресурс. По данным очевидцев, группа прибыла в столицу Беларуси на машине с московскими номерами.
"Пока Лукашенко продолжает ждать иностранного вмешательства с Запада, а оно пришло с Востока", - написал "Украинский Диалог".
Стоит отметить, что это не первое появление георгиевской ленты на акциях в Беларуси. 18 августа на провластном митинге в Гомеле, помимо этого символа агрессии, были замечены еще и флаги СССР.
Ранее Диалог.UA сообщал, что девушка на митинге за Лукашенко в Минске заявила: "Я приехала из Москвы давить майдан***ых!"
Мы также писали, что сын Лукашенко впервые высказал отношение к протестам в Беларуси и дал свой прогноз.
Последние новости
У армии РФ посыпались "Старлинки": "умерли" не только терминалы на дронах, но и связь на передовой
16:44Некоторые украинцы могут оформить скидку 50% за оплату электроэнергии: условия льготного тарифа
15:49Перевозка нефтепродуктов из российских портов резко выросла в цене: эксперты назвали причины – СМИ
15:31"Не позволяйте себя обмануть", – Роберт Мадяр Бровди обратился к украинцам с важным заявлением
14:26"На фронте катастрофа", – Z-военкоры рассказали, чем обернулось отключение Starlink для армии РФ
14:09