В Сети появились кадры гибели протестующего в Минске
Сеть облетело видео, как во время протестов в Минске ОМОН стреляет в человека, от полученных ран тот умер.

В Интернете появилось видео того, как во время протестов в белорусской столице силовики расстреливают человека.
Это видео снимали журналисты "Еўрарадыё", его можно посмотреть на Телеграм-канале "Украинский диалог".
На кадрах видно: человек идет в сторону бойцов ОМОНа с поднятыми руками, демонстрируя, что у него нет оружия. Но это не останавливает силовиков, и они открывают по нему огонь. Сначала мужчина останавливается, а через некоторое время падает на землю.
Этот момент снимали камеры с нескольких ракурсов. Видео расстрела облетело весь мир. Погибшим оказался Александр Тарайковский. О том, что это он, сообщила его супруга Елена. Мы же отметим, что это произошло 10 августа.
Напомним, ранее Александр Лукашенко подтвердил информацию о гибели человека в центре Минска и заверил, что пули были из резины.
В то же время в Сети появилось фото, которое многие уже успели назвать предвестником новой и свободной Беларуси.
Последние новости
Крупнейшая сделка с начала войны: "Ивано-Франковскцемент" купит тайваньский промышленный гигант
14:19
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55Дочь Келлогга заставила замолчать кремлевского переговорщика Дмитриева, задавшего вопрос о Зеленском
18:29